После разрыва связок повернул ногу
Здравствуйте, у меня такая проблема в феврале разорвал связки на годеностопе сняли лонгетуу и полноценно я начал ходить в апреле, сейчас я подвернул её и теперь мне больно ходить, как мне ускорить заживление связок
Нет
16 лет
Добрый день?
Необходимо пройти курс физио процедур в поликлинике и приём противоспалительных препаратов