Понимаю что скоро умру от этой дряни прошу помогите
Здравствуйте подскажите возможно ли самостоятельно бросить курить наркотики?если можно помогите советом пожалуйста.понимаю что жить мне осталось очень мало судя по моему состоянию ,а жить хочется не знаю. Как себе помочь .
Нет
29 лет
Здравствуйте! Хорошо, что вы все осознаёте.
Без медицинской помощи это сделать сложно так как в лечении используют сильнодействующие средства, которые можно использовать только под медицинским наблюдением.