Недоверие в отношениях
Молодой человек общался с бывшей в тайне от меня. Правда устоялась. Объяснила, что мне больно и неприятно. На время прекратил и потом опять начал общаться , но уже удалять диалоги с ней. Поймала на этом и опять сказала, что и так тоже больно. Обман- есть обман. Сказал что совсем прекратил. Но меня словно паранойя взяла, думаю, что и дальше так обманывает от чего больно
Здравствуйте, если учитывать, что он скрывал общение после ваших слов, то с доверием к нему явно будут проблемы. Не понятно зачем ему нужен этот диалог с бывшей. Возможно остались чувства, может быть просто привычка, если долго встречались. Покажет только время.
Дарья здравствуйте!
Больно вам, потому что молодой человек скрыл от вас общение с другой девушкой, от этого конечно же всегда будет больно.
Недоверие ваше - тоже сейчас объяснимо, теперь ему нужно постараться вернуть ваше доверие и безусловно только поступками.
Хорошо бы поговорить с молодым человеком и донести до него ваши чувства, попросить его , чтобы он приложил усилия и поступками показал , что вы можете ему в дальнейшем доверять.
Как он объяснил общение с бывшей девушкой ? И как он объяснил факт того, что удалял переписку?
Задавали ли вы вопрос ? «Скажи мне пожалуйста честно, у тебя есть к ней чувства ? Ты бы хотел возобновить ваши отношения ?»
Здравствуйте, Дарья!
Как давно Вы в отношениях с молодым человеком?
Что происходит в Ваших отношениях?
Что ему не хватает в общении с Вами?
Вы сказали, что Вам не приятно, но молодой человек общается с бывшей девушкой. Вы готовы и дальше принимать? Важно проанализировать, что происходит в Ваших отношениях, есть ли ссоры, обиды, важно понять, что молодому человеку не хватает в отношениях с Вами и над этим нужно работать Вам двоим.