Кт грудной клетки — вопрос №1389180
Вчера начался кашель с кровью. С утра вся мокрота была ярко красной. К вечеру в мокрое ярко красные прожили. Сегодня крови в мокрое не видно. Терапевт отправила на кт с контрастом. Ренгенолог провел кт без контраста. Подскажите, что со мной, нужно ли мне сделать кт с контрастом и какие ещё исследования нужны? В январе этого года уже проходила кт. Ещё в этом году поставлен диагноз аутоиммунный атрофический гастрит с хеликобактер. Лечила 2 недели метронидазолом, тетрациклином, улькавис и омез. Сейчас пью ребагит, витамины Д, К2 и липосомальное железо.
Возраст: 47
Хронические болезни: Тонзилит, аутоиммунный атрофический гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!