Перелом со смещением

Здравствуйте. В апреле сломал кисть,делал рентген. Заключение - перелом со смещением. Врачи сказали вправлять поздно, уже срослось и нужно ломать заново,ставить спицы. На месте перелома образовалась шишка. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу последние рентгенограммы.
Нужно видеть, какой перелом, какое смещение и как срослось.
Так же опишите, насколько ограничена функция.

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите,пожалуйста снимки ,это поможет нам дать развернутый ответ на ВАш вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без снимков невозможно в данном случае что то решить и дать совет.

Поскольку новой информации не получено, даю общие рекомендации.

В Вашем случае показана КТ или МРТ диагностика.
По результатам которой, при неудовлетворительном стоянии отломков и костном блоке сустава, проводят корригирующую остеотомию (ломают) правильно сопоставляют отломки и фиксируют пластиной или другой металлоконструкцией.
Операция не простая.

Где делают профессионально?
Профессионально это делают в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском КТ или МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если неправильно срослось или несрослось то однозначно нужно оперировать то есть заново ломать.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации нужен рентген контроль, оценка степени смещения и планирование операции, остеотомии и фиксации или спицами или пластиной.