Обильные месячные
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисту, менструации не было с февраля 2023. В конце апреля пропила Дюфастон по 2 таб 10 дней. 8 мая начала пить джем. Сегодня 16 день приема джес и пошли обильные месячные. Это нормально в моей ситуации?
Добрый день, Татьяна! В данной ситуации надо сделать узи, посмотреть какой эндометрий. Обильных выделений на 16 день не должно быть в норме. Мажущие, незначительные могут быть первые 2-3 месяца приёма. Можно конечно принять 1-2 дня по 1 т 2 раза в сутки (1т утром, 1 т вечером) и затем перейти на обычный приём по 1 т до конца упаковки. Но даже если выделения станут меньше или пройдут узи надо сделать.