Результат анализа крови

Здравствуйте. Ребенку 5,5 лет. В течении месяца не дышит ночью нос, днём всё в порядке. Лор поставил вазомоторный ринит. Прописал ринофлуимуцил 3р.в день.2 раза в день Авамис (на месяц). После 2 недели лечения физиотерапия. Направил на кровь. Результат прилагаю, есть ли клинически значимые отклонения? Есть ли аллергия?

Нет
5 лет

Здравствуйте.
Анализ пока не прикрепился
Если улучшение общего самочувствия после лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анна, прикрепила. Лечение только начала,пока улучшения нет. Также спит с открытым ртом

Принятый ответ

Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
У детей старше 5 лет в норме преобладают нейтрофилы, у вас лимфоцитов больше, чем нейтрофилов, что бывает при вирусной инфекции.
Лейкоциты в норме.
Необходимо продолжать симптоматическое лечение.

Здравствуйте, Антон. Жду анализ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил, прикрепила

Посмотрел, на момент сдачи анализа возрастная норма.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Марина, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови признаки вирусной инфекции, так как преобладают лимфоциты над нейтрофиллами, а должно быть наоборот. В остальном все показатели в пределах возрастной нормы.

Здравствуйте! Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Марха, прикрепила

Принятый ответ

По результатам анализа идет вирусная инфекция , а так анализ в Пределах нормы . Лечение продолжить