Возможна ли беременность
Здравствуйте! Возможна ли беременность в моём случае: 9 мая, через 3 дня после овуляции был па с презервативом, плюс перед окончанием парень вытащил из меня и только потом окончил, после еще сходила в душ. Но беспокоит на данный момент задержка в 4 дня(цикл регулярный 28-31 день), еще 2 день вздутие живота.
Хронический тонзиллит
19 лет
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Задержка до 10 дней норма.