Боль при мочеиспускании тревожит

Дело в том что у меня не обрезанный половой орган и изредка появляется боль при мочеиспускании вот сейчас хочу перебороть свой страх и вообще думаю стоит сделать обрезание кажется дело в этом ну надеюсь по крайней мере :)

Нет
21 год

Здравствуйте, не переживайте, такой симптом может быть, поэтому лучше показаться очно урологу и провести циркумцизио (обрезание).