Ощущение сердцебиения
Здравствуйте! Мне 16 лет, ощущаю иногда сердцебиения в разных участках тела, например когда не так поставил ногу ощущается сердце, я бывал у кардиолога, они мне сделали ЭКГ, ЭХО, и Радио на сердце, сказали что нету никаких угрозов жизни, но я всё ещё ощущаю это сердцебиение, иногда бывают небольшие экстрасистолы один раз в день или может достигать до трёх, не могу уснуть ночью все время слышу сердцебиение, помогите пожалуйста
Нет
16 лет
Здравствуйте.
Проблема точно не кардиологическая.
Симптомы у вас невралгии или тревожности. Нужна консультация невролога, психотерапевта
Здравствуйте! Не кардиологические симптомы.