Болит и отекает нога после операции
Здравствуйте! Мне сделали операцию на косточке. Прошло 8 недель. Врач сказал, можно ходить. Сгибать палец при ходьбе больно, нога отекла. В спокойном состоянии нога не болит. Сколько по времени после операции может присутствовать боль?
пиелонефрит, остеохондроз, артроз
50 лет
? Добрый вечер
? Что конкретно оперировали?
? Название операции?
Добрый день! Пожалуйста ,подскажите,что оперировали то? Hallux valgus? А лучше снимки до/после операции