Почему нет кровотечения отмены
Здравствуйте! Принимаю кок белара для контрацепции. Случайно, не зная, как их принимать, в самом начале приема выпила 2 пачки подряд. После сделала перерыв 7 дней и быстро началось кровотечение отмены. После третий упаковки, на 4 из 7 дней перерыва кровотечение отмены не наблюдается. Принимаю строго по времени в 22:30 каждый день, но был акт, когда парень кончил в меня. И также принимала таблетки от отравления. Съела плохую пищу, но с приемом таблетки во времени разошлось. Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Беременности быть не должно.
У Вас менструация может начаться в любой день 7 дневного перерывы(и на 5,6,7), поэтому пока просто ожидаете менструацию.
Екатерина, спасибо большое! Я успокоилась. Есть еще один вопрос, а можно ли продолжать при ПА заканчивать внутрь? Или лучше не стоит этого делать
Принятый ответ
Да, можно
Вы уже используете надежную гормональную контрацепцию.
Здравствуйте, нет беременность исключена
Выделения могут еще быть, а могут стать скудными на фоне приема кок или вовсе отсутствовать за счет того,что эндометрий нарастает уже не такой пышный. Главное принимайте по схеме без пропусков
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности быть не может точно, препарат оказывает контрацептивный эффект. Менструация может начаться в любой день перерыва. А может не прийти совсем И это тоже нормально. Эндометрий не наращивается и просто нечему отторгаться, это действие препарата.
Здравствуйте, беременность исключена у вас. При приёме Кок эндометрий не нарос поэтому и не произошла менструация , это нормально.
Добрый день.
Если вы аккуратно принимали КОК, вероятность беременности крайне маловероятна.
Кровотечения отмены при приеме КОК может не быть или быть не всякий раз, это нормально.
Добрый день!
Беременность маловероятно. Наиболее вероятно, что при использовании двух пачек препарата эндометрий истончился настолько сильно, что нечему отторгаться. Это норма на приеме КОК. Продолжайте прием препарата по схеме. Но хгч в крови все же сдайте, поскольку это был по сути один цикл приема.
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Продолжайте прием дальше по схеме