Можно ли забеременеть от ...
Пожалуйста, я очень мнительна, совершенно не проинформирована в плане секса. Скажите можно ли забеременеть, если сперма случайным образом (стекла с попы или с живота вниз) попала на половые органы женщины, если нет, то почему? У меня стоят прокладки, посколько ещё идут выделения. Я делала медикаментозный аборт 5 дней назад, делали первое узи и повторение этого всего не хочу.
Здравствуйте, Оля! Забеременеть можно только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Для оплодотворения необходимо определенное количество спермы, которого описанного Вами способом быть не может. После медикаментозного аборта месяц половой покой, матка открыта для инфекции, не рискуйте.
Ольга, большое спасибо. Волнение зашкаливает, а спросить не у кого.
Если только во влагалище, то да.
Принятый ответ
Добрый день!
Нет, описанным Вами способом забеременеть невозможно.
Но я рекомендую Вам, чтобы избежать в дальнейшем таких неприятных ситуаций и не подвергать своё здоровье опасности выбрать надёжный способ контрацепции.
Нет беременность не наступит
Принятый ответ
Не волнуйтесь! Беременности не будет. Обсудите с доктором надёжную гормональную контрацепцию. Здоровья Вам!
Не делайте абортов, не убивайте своих детей!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас столько методов контрацепции!!!!!!!!!!!!!!