Потемневшая кожа от натирания
Из-за натирания сильно потемнела кожа на ляхе, натиралось это место давно, но внимания не обращал пока не появился зуд по мере натирания, тогда и уже увидел само пятно. Как можно решить данную проблему?
27 лет
Здравствуйте
Если эта область подвергается постоянно натиранию,пересмотрите одежду она должна быть свободной.Исключите синтетические ткани,чтобы не было парникового эффекта
При зуде,покраснение сдайте соскоб на пат грибы с очага. Для исключения паховой эпидермофитии
После анализа назначается лечение
Выздоравливайте)