Вероятность беременности — вопрос №1393587
Здравствуйте!был половой акт за день до предполагаемой овуляции. все это длилось несколько раз , и молодой человек был в презервативе. ничего не рвалось , не слетало 100%. но у меня жуткая паранойя, есть ли вероятность беременности
Возраст: 18
Хронические болезни: неНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!