Анализы кровь узи — вопрос №1393908
Было отравление , с 6 мая по 10 жидкий стул , немного крови , температура
Лечение смекта энтерофурил креон диета
С прошлой недели стул восстановился 2-3 раза в день , но бывает в эти разы и как будто жидкий
То есть 1 раз нормальный
2 раз кашка
3 раз немного как будто жидкий
Сдали анализы кровь и узи
Делали копрологию она нормальная
6 июня идем к врачу
Прошу вас прокомментировать данные анализы
На сегодняшний день ничего не беспокоит
Мальчик 1,4 года
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!