Перелом лучевой кости
11 апреля упала на руку. оказался перелом лучевой кости правой руки со смещением и осколками.вчера сняли гипс и сделали рентген.хотела узнать Ваше мнение ,есть ли смещение и состояние после перелома ?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, определяется перелом лучевой кости в типичном месте с небольшим смещением, с признаками консолидированная, постепенно срастается.
Анна, спасибо!чем грозит такое смещение?
Срастается правильно, суставная щель неравномерно снижена, возможно развитие постравматичкского деформирующего остеоартроза.
Принятый ответ
Добрый день. Стояние костных отломков в пределах нормы. Через 6 недель будет полноценная костная мозоль