Анализ.....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста результаты анализов нормальные или нет, сдача мазка на 27дц было, анализы для подготовки операции Лапароскопия.

29 лет

Здравствуйте. Мазок хороший. До операции допустят

Дарья, спасибо

Дарья, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция

Здравствуйте
Результаты в норме,можно не беспокоиться.

Здравствуйте. Мазок невоспалительный. Подходит для операции.

Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция

лапароскопия диагностическая? возьмут, конечно и с таким узи.

Ольга, да диагностическая

Принятый ответ

Тогда все нормально. На узи ничего не обнаружено, к чему бы должен был быть готов хирург.

Здравствуйте! У вас отличный мазок на флору. Лейкоцитов немного, Флора палочковая (это норма ; это лактобактерии).
Нет никаких патогенов. Есть эпителий, но это норма , он покрывает и шейку , и влагалище и может быть в мазках. Все его нормы условны, поэтому его значения для нас вообще не важны (эпителий постоянно обновляется и в момент обновления его может быть больше в мазках по количеству).

На операцию вас однозначно допустят, никаких вопросов к результатам быть не может даже.

Алина, спасибо за ответ, мне хоть спокойно стало

Была рада помочь! ?

Алина, здравствуйте. Можете мне помочь с расшифровкой мазка на цитологию?результат выложила

Здравствуйте! Все прекрасно! Мазок взят адекватно, рассмотрены все эпителии , которые покрывают шейку. Эритроциты есть- ничего страшного, это из- за особенности взятия мазка. Мы берем его щеткой до кровяной росы, тем самым снимая слой клеток.
В заключение NILM- нет атипии- то есть нет предрака и рака шейки матки.
Переживать не за что!

Алина, спасибо ?

Пожалуйста ?

Здравствуйте. У вас хороший результат. На операцию пустят

Асиет, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция

Принимайте транексам по 500 3р.день. крови почти не будет, лишь помажет

К сожелению ваш ответ мне не чем не помог(((