Анализ.....
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста результаты анализов нормальные или нет, сдача мазка на 27дц было, анализы для подготовки операции Лапароскопия.
Здравствуйте. Мазок хороший. До операции допустят
Дарья, спасибо
Дарья, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция
Здравствуйте
Результаты в норме,можно не беспокоиться.
Здравствуйте. Мазок невоспалительный. Подходит для операции.
Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция
лапароскопия диагностическая? возьмут, конечно и с таким узи.
Ольга, да диагностическая
Принятый ответ
Тогда все нормально. На узи ничего не обнаружено, к чему бы должен был быть готов хирург.
Здравствуйте! У вас отличный мазок на флору. Лейкоцитов немного, Флора палочковая (это норма ; это лактобактерии).
Нет никаких патогенов. Есть эпителий, но это норма , он покрывает и шейку , и влагалище и может быть в мазках. Все его нормы условны, поэтому его значения для нас вообще не важны (эпителий постоянно обновляется и в момент обновления его может быть больше в мазках по количеству).
На операцию вас однозначно допустят, никаких вопросов к результатам быть не может даже.
Алина, спасибо за ответ, мне хоть спокойно стало
Была рада помочь! ?
Алина, здравствуйте. Можете мне помочь с расшифровкой мазка на цитологию?результат выложила
Здравствуйте! Все прекрасно! Мазок взят адекватно, рассмотрены все эпителии , которые покрывают шейку. Эритроциты есть- ничего страшного, это из- за особенности взятия мазка. Мы берем его щеткой до кровяной росы, тем самым снимая слой клеток.
В заключение NILM- нет атипии- то есть нет предрака и рака шейки матки.
Переживать не за что!
Алина, спасибо ?
Пожалуйста ?
Здравствуйте. У вас хороший результат. На операцию пустят
Асиет, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я узи малого таза сделала на 26дц результаты подойдут для операции лапароскопии или узи нужно именно после месячных? месячные пришли сегодня идут 4 дня я просто физически не успеваю, 5 июня операция
Принимайте транексам по 500 3р.день. крови почти не будет, лишь помажет
К сожелению ваш ответ мне не чем не помог(((