Почему пусто внутри

парень уходит в армию, нахожусь в истерике, не могу без него, он моё всё. Уже тяжело такое чувство что бросил меня, не могу представить как год буду без него, вооооооооооооооообще не могу представить

нет
16 лет

Добрый день! Ситуация страшная, конечно. Но в Ваших фразах сквозит будто не любовь к парню, а эгоцентризм, где Вы думаете о том, как быть ВАМ без парня, а не о том, как будет ЕМУ в армии.

Попробуйте сместить фокус внимания со своих переживаний и на править это на заботу о самом молодом человеке в преддверии отъезда.

У Вас есть близкие, кроме парня? (Мама, папа) Какие у Вас с ними отношения?