Заключение ЭКГ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по результатам ЭКГ поставили- нарушение процессов реполяризации нижней стенки ЛЖ.серьезно ли это и нужно ли какое то лечение? Жалоб нет, проходила ЭКГ для госпитализации к маммологу. Не откажут ли в госпитализации по данным результатам?

Нет
31 год

Здравствуйте.

Нет, это небольшие изменения, они встреча

Принятый ответ

Противопоказаний к госпитализации нет. Лечение не требуется.