Постоянно угрожают убийством

Восемь месяцев назад разошлась с бывшим мужем, живу с тремя детьми.На протяжении этого времени он угрожает мне убийством,но что не он меня убьет а некий для,который якобы глава преступной группы. Живу в постоянном страхе.В полицию обращалась неоднократно.

Нет
31 год

Здравствуйте.

Нужно писать заявление в полицию. Психологи не решают вопросы угроз жизни и юридического характера.

Здравствуйте! Каким образом обращались в полицию, писали заявление, предоставляли им факт угрозы? Какие действия предприняли в полиции?

Здравствуйте! Во-первых, Вам стоит обратиться за помощью к другу, которому доверяете, и исчезнуть на несколько месяцев. Во-вторых, сменить все контакты и никому не давать, даже близким. В-третьих, написать заявление в полицию, с конкретными фактами угроз. Если предоставляли им факты, что они предпринимали? Что советовали. Если реальные угрозы были - это проблема по большей части юридического характера. Пока юридически она не разрешится, естественный страх останется.