Мастопатия

Здравствуйте! Последний месяц стала болеть грудь, сделала УЗИ молочных желёз, диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Я каждый год проходила УЗИ его всё время ставили этот диагноз. Врач назначила мастодинон и и мазь прожестожель. Почитала отзывы о мастодиноне, не внушает доверия. Ещё по отзывам вычитала всё хорошо помогает мастопол, можно ли доверять этому препарату? Или от этих препаратов нет эффекта? Посоветуйте пожалуйста

Нет
38 лет

Добрый день! Если по УЗИ имеется диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, то назначения правильные. Мастодинон несмотря на свой состав и гомеопатическое действие, а также учитывая личный опыт, достаточно хорошо помогает женщинам, уходят боли и уменьшаются кисты. Мастопол препарат идентичный Мастодинону, я обычно предлагаю выбрать пациенту, учитывая цену препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елизавета, спасибо большое за ответ ?