Проблемы с любимым мне человеком

Я встречалась с одним парнем ,но мы расстались и остались лучшими друзьями .Но как бы я не пыталась забыть его у меня не получалось ,я ему это говорила ,сейчас я уехала на дачу на лето и он сказал что скажет ответ на вопрос :"сможем ли мы начать заново?" Когда я приеду .Я каждую ночь убиваюсь по нему ,просто не могу без него,что мне делать ?

Нет
15 лет

Здравствуйте! А в чём для Вас различие между встречаться с ним и быть лучшими друзьями?