Болит правое плечо

болит давно примерно 10 лет постоянно ноющая боль в правом плече в последнее время сильно беспокоит ночью просыпаюсь травм не было мази не помогают не зависит от положения руки мне 55 лет хронических заболеваний нет

нет
55 лет

Здравствуйте, чтобы выяснить диагноз, нужен очный осмотр врача травматолога-ортопеда и невролога. Онлайн данный вопрос не решить, к сожалению.