Высыпания на коже — вопрос №1397113
, появились пятна по всему телу красные которые со временем безследно ищезают. Появляются в разных местах потом пропадают. Бывает появляются в виде небольшие переростают в побольше в размере и пропадают. Что может быть? Заранее спасибо
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!