Консультация гинеколога /

Уровень хгч удваивается ежедневно. Причины — вопрос №1399367

Показатель генетических патологий? Беременность 4,5недели. Уровень хгч 3 дня назад был 327. Сейчас 1369. На УЗИ через неделю---
Показатель генетических патологий? Беременность 4,5недели. Уровень хгч 3 дня назад был 327. Сейчас 1369. На УЗИ через неделю

Возраст: 35

Хронические болезни: Hashimoto

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сейчас еще не возможно сделать прогноз, но такой рост ХГЧ может быть проявлением многоплодный беременности.