Анализ крови, эхокг

Здравствуйте! Мужчина, 37 лет. Рост 186см, вес 120 кг. Есть хронические заболевания бронхиальная астма аллергического характера. В настоящее время получаю лечение (симбикорт, монтелукаст, назальный спрей момат Рино Адванс). Имеются проблемы со стороны сердца: диффузный кардиосклероз, пограничная лёгочная гипертензия (по данным эхокг). Принимаю нолипрел 5 мг. Сдал анализ крови, беспокоят результаты, в 2 раза завышен показатель АЛТ (71,5). В 10 раз завышен уровень палочкоядерные нейтрофилы (65,8). О чём это может свидетельствовать? Достаточно ли одного нолипрела для лечения сердечных проблем?

Бронхиальная астма. Артериальная гипертония
37 лет

Здравствуйте.
По поводу трансаминаз лучше спрашивать гепатолога.
А нейтрофилы 65 - это проценты или абсолютное количество? Какое общее количество лейкоцитов написано и абсолютное число нейтрофилов? (Может быть с пометкой # или в единицах измерения х10*9/л)