Отёк после рстяжения

Здравствуйте, Отец чуть больше недели назад травмировал плечо. Родители не знали к какому врачу идти, пошли к неврологу он поставил диагноз что то вроде деформации связок, я так понимаю это растяжение. Сделали ренген он показал только артроз, у отца он уже давно.Прописали бикситор и компрессы. Сейчас прошла неделя или побольше, плечо стало проходить, но вот вся рука ниже плеча очень сильно отекла. Подскажите должна ли так протекать болезнь или нет?

35 лет

Здравствуйте
Можете прикрепить фотографию руки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александр, к сожалению нет, родители в деревне там не интернета

Нужно обязательно видеть руку , так не возможно сказать что это

Здравствуйте, фото отека прикрепите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Хайшат, к сожалению нет, родители в деревне там не интернета

нужно видеть фото руки для определения дальнейшей тактики действий. По возможности прикрепите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
После травмы наряду с рекомендованной терапией необходимо дать руке покой - обеспечить иммобилизацию (не работать данной рукой). При несоблюдении данных условий возможно появление отека. Тем не менее при отсутствии отчетливой положительной динамики в течение 2 недель рекомендую повторить рентгенографию (лучше КТ) области травмы в другом ЛПУ.