Какое лечение необходимо собаке
Здравствуйте! У собаки нашли целый список паталогий согласно УЗИ. Какое лечение необходимо, к какому врачу нужно обратиться? Собака при определенных движениях начинает орать. Одно время плохо ел, рвало. Сейчас после курса антибиотиков, противорвотных и интоктисакции, ест хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом результатов УЗИ стоит обратится к гастроэнтерологу. Также вашей собаке показано проведение кастрации из-за простатита. Болезненность может быть связана с болезнью дисков или суставов. Для диагностики данной проблемы требуется консультация невролога/травматолога, может потребоваться проведение рентгена или МРТ.