Расшифровка анализа

Добрый день помогите расшифровать анализы крови особенно интересует в норме ли Д димер и сахар в крови

27 лет

Здравствуйте.
Д-димер и СОЭ в норме, показатели глюкозы не отражены в бланке, только референсные нормы лаборатории.
Вероятно исследование на определение глюкозы не выполнялось лабораторией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алексей, добавила фото

Принятый ответ

В общем анализе крови признаки латентного железодефицита.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, при показателе < 30, пройти курс лечения препаратами железа.

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы.

Яна, здравствуйте, посмотрела анализы.

д-димер в норме,а показателя глюкозы нет, глюкозу не проверяла лаборатория.
соэ в норме. сдавали в связи с беременностью?

Яна, добрый день. Смотрю анализы! (ответ дополню)
Д-Димер в абсолютной норме. Норма менее 280, у Вас- 98.

Глюкоза не известна, лаборатория результат не пропечатала.

Здравствуйте, смотрю анализы
соэ и д-димер в пределах нормы.
Остальные показатели крови либо в работе либо не сдавали.

Здравствуйте.
Д-димер - норма.
СОЭ - норма.
Сахар крови (глюкоза) - анализ не выполнен лабораторией.

Здравствуйте. Д-димер у вас в норме. А вот глюкоза не определили в лаборатории. Есть анемия легкой степени вероятно железодефицитная.