Лечение халязиона

Здравствуйте! Уже пару дней не использую гидрокортизоновую мазь (после 2х недельного использования), ждала, когда халязион вскроется. Сегодня из него вышло нечто похожее на сухой прыщ. Теперь там небольшое отверстие и рядом что-то белое. Возможно ли, что еще не все содержимое вышло и что делать дальше? Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/ffZOiGz8CLMhJw

21 год

Здравствуйте!Халязион начал прорываться,но содержимое еще не вышло.Гидрокортизоновую пока не нужно,использовали долго.Сейчас перейдите на Флоксал 2 раза в день за нижнее веко и 2-3 раза в день прям сверху на область халязиона на крае века,в течение 7 дней.Через несколько дней снова оценить динамику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо за ответ!

Пишите так же потом.Выздоравливайте!