Почему появляются Язвочки на языке
Здравствуйте,у меня уже как три месяца появляются язвочки только на языке,то с одной стороны то с другой, не пойму стоматит ли это,мазала раствором фунгостатина несколько дней, особо не помогает, полоскала перекисью, сейчас мажу болтушкой от стоматита, пока эффект не понятен, подскажите пожалуйста может пропить какие то таблетки или антибиотики уже?
Здравствуйте
Без фото, к сожалению, нельзя точно определить
Уберите все, чем Вы пытаетесь вылечить, полоскайте Мирамистином 2-3 раза в сутки после еды и мазать язвочки Холисалом или Солкосерилом после полоскания
Если ничего серьезного, то через 7-10 дней все пройдет. Единственное нужно выявить причину появления этих язвочек, может быть постоянная травма об режущий край зубов либо снижение общего иммунитета, можете пропить Иммудон