Совместимость препаратов

Здравствуйте! Можно ли принимать вместе Веторон и Детравенол? И в какое время суток лучше усваивается Веторон? Хотелось бы узнать, как оба препарата влияют на работу ЖКТ? Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Веторон можно принимать утром.
Об особых побочных реакциях информации нет, может быть индивидуальная.
При приеме Детравенола могут появиться побочные эффекты- диарея,тошнота, рвота, диспепсия, очень редко - колит.
Всего доброго.