Кровотечение
Добрый вечер, пью противозачаточные Ярина 1,5 месяца. Перестала пить на половине пачки, через 5 дней началось кровотечение. Идет весь день, крови не мало. Подумала, может беременность, сделала тест отрицательный. Можно ли продолжить пить таблетки?
Нет
19 лет
Добрый день!
Да, можно продолжить прием но с дополнительной контрацепцией 7 дней(презерватив)