Анализ крови

Ребенку 5 месяцев. После болезни через 2 недели сдали анализы. Живём в селе до педиатра ехать далеко. Фельдшер местный сомневается в анализе крови. Хороший ли у нас анализ крови? Говорит то что выделено красным значит не в норме.

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лейкоциты в норме от 4,5 до 17 у детей до года.
МCV От 75 норма .
Здесь отклонений нет .
По остальным показателям также : анемии нет . Гемоглобин отличный . Воспаления нет.

По результатам ОАМ все допустимо.
Анализы в норме у ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений ,анемии нет,всё показатели в пределах возрастной нормы,оам без патологии, всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! По оак признаков воспаления нет
лейкоциты в пределах возрастной нормы ( норма до 17 в данном возрасте)
-Гемоглобин и эритроциты - норма, анемии нет
- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме у детей до 5 лет
- Тромбоциты в норме 150-500
-соэ норма
Анализ крови соответствует возрасту ребёнка, причин для беспокойства нет!
В оам все показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна. По анализу крови
гемоглобин, эритроциты,
эритроцитарные индексы в норме.
Признаков дефицита железа нет
Тромбоциты норма от 150 до 500.
Лимфоциты преобладают над
нейтрофилами до 4-5 лет так и
должно быть.
Лейкоциты, СОЭ в норме. Признаков
воспалительного процесса нет

Анализ крови соответствует
возрастной норме. Волноваться не о
чем!

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК полностью соответствует возрасту,красным выделено,потому что в душе норма введена для взрослых. Повода для беспокойства нет

Алена, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет .
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме( Mсv норма 75)признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 17.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
СОЭ в норме.
В целом кровь спокойная.

В анализе мочи все показатели в пределах возрастной, признаков воспалительного процесса нет.