Помогите
28 января были месячные,уже 4 марта-месячных нет.груди болят.соски очень чувствительные обильно дотрагиваться.па всегда незащищённый
Здравствуйте, Элинна. Вы не указываете в вопросе, исключили ли беременность? Сделайте тест и обязательно сходите к гинекологу. В случае, если беременность не подтвердится, отсутствие вашей менструации будет указывать на сбой в цикле или небольшой задержке (что является естественным процессом для организма).
Уважаемая Элинна! Здесь важно знать Ваш возраст, если Вам лет 13 - 15 то сбой цикла - это не редкость. Возможно сбой произошёл из - за стресса и менструация скоро начнётся (этим и объясняется боль в груди). Описанные Вами признаки могут говорить о мастопатии (боль и повышенная чувствительность сосков), попробуйте лечь на спину и руками прощупайте грудь и подмышечные впадины на наличие уплотнений.
Если месячные не начнутся в ближайшие 3 - 5 дней, то Вам необходимо обратиться к Вашему гинекологу, для осмотра и только тогда можно будет выявить истинную причину, и назначить необходимое лечение при необходимости. Ну и для уверенности сейчас купите тест на беременность. Возможно все дело именно в этом.