Коричневая мазня 2 дня могу ли это быть месячные

На 30 день цикла началась коричневая мазня я выпила регулон , так как решила начать пить его в этом цикле, а на следующий день мазня закончилась , я теперь думаю месячные это были или сбой, и что теперь делать с регулоном? Продолжать пить?хочу добавить что цикл всегда у меня очень долгий 40-45 дней бывало и 50. Поэтому месячные на 30 дц это очень редко для моего организма

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, коричневые выделения более подходят под овуляторный синдром .
Если уже начали прием регулона,то продолжайте,только первые 7 дней применяйте барьерные методы контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте, а регулон не сделает хуже? Если получается я начала пить его не с 1дц , а с дня овуляции

Нет,допустимо начало приема с любого дня цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описанная картина соответствует овуляторынм выделениям. Принимайте контрацептив и в течение 7 дней дополнительно используйте презерватив?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее месячные начинались, вы Регулон выпили и закончились , ничего страшного, продолжайте кок дальше по схеме ,но первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна будет

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Этт нормально при приёме ОК.
Продолжайте приём ОК далее по схеме.

Принятый ответ

Диана, здравствуйте
Продолжайте принимать регулон по схеме ежедневно, первую неделю нужна контрацепция

Здравствуйте, можно начинать принимать Регулона, на первой упаковке лучше использовать дополнительную контрацепцию

Здравствуйте. Если начали, то продолжайте прием дальше по схеме