Консультация рентгенолога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - в мае этого года по направлению ЛОРа делала рентгенографию пазух носа и флюорограмму. Затем в июне уже у стоматолога лечила зубы и делали радиовизиография снимки. Сейчас направляют на КТ челюсти - переживаю, что слишком много облучения будет. подскажите пожалуйста - может пока отказаться от КТ?

Здравствуйте. Суммарно лучевая нагрузка у вас получается не большая. Не переживайте.