Консультация психотерапевта /

Помогите — вопрос №14055

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я принимала препараты: утром финлепсин 350 мг, хлорпротексен 7,5мг, вечером финлепсин 350мг, хлорпротексен 15, диагноз острое полиморфное расстройство с симптомами шизофрении. (сейчас на данный момент у меня нет никаких симптомов заболевания, через пол года хотели снять с учета) сейчас мне стали подменять лекарства, я стала совсем плохо себя чувствовать. Мне сделали улол галоперидола в пнд, и сказали отменять лекарства, мне стало лучше, дальше мне стали подсыпать лекарства в пищу и в воду и, возможно, делать уколы на ночь. я стала только лежать, чувства никакие не чувствую. больше 10 дней не сплю, стало болеть сердце. скажите, от этого можно умереть? я пишу не бред, просто одни люди хотят, чтобы я попала в психиатрическую больницу и еще хуже заколоть меня за деньги

Венеролог, Дерматолог
Добрый день Юлия! Я как доктор могу вам сказать, что если и можно умереть то от передозировки и глядя на то, что вы описываете оно к этому и идет. Мой вам совет просто как человека обратится в первую очередь в милицию и попросить помощи, чтоб они были в курсе, что творится, так как если уверываете, что вам подсыпают что то, может получится эффект накопления лекарств в крови и трагический исход, так что не ждите этого, а пробуйте связаться с органами, а лучше бы перевестись в другую клинику, где вы сможете доверять.