Образование у ребенка

У ребенка появилось какое-то образование, похоже на выпуклую родинку, но светлую. Ничего не беспокоило и было маленького размера. Сегодня заметили, что оно стало больше, покраснело, но дочь говорит, что не беспокоит

Нет, дочери 3 года
24 года

Доброй ночи! что бы понять что это за "образование" необходимо очно обратиться к детскому хирургу