Консультация нефролога /

Расшифровка результатов — вопрос №1407437

Добрый день. Девочка, 9 лет. Жалобы на боли при мочеиспускании, позывы в туалет, потом болезненно и с задержкой. Периодически тянет низ живота. Боли в правом боку ноющего характера, не часто. Поясница не болит.

Возраст: 9

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Ребенок не болел орви? По результатам оак повышение лимфоцитов, что указывает на вирусную инфекцию.
В моче обнаружен белок. Необходимо обязательно сделать узи почек и мочевого пузыря. Начните приём Канефрон по 25 капель 3 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Ольга, добрый день, ОРВИ не было. По крайней мере симптомов. На узи записались. Спасибо!