Хотелось бы узнать что это значит, куда обращаться и как лечить?

Заключение МРТ:(Z01.8/R30)МР-признаков интракраниального объемного процесса не выявлено. Очаговые изменения мозга дистрофического характера как проявление микроангиопатии(дисциркуляторной энцефалопатии). Умеренно расширенные наружные ликворные пространства. МР-признаки катарального этмоитида, сфеноитида, билатерального верхнечелюстного синусита, фронтита.

60 лет

Здравствуйте , Галина . Вы , наверное , выполняли мрт головы ? Судя по описанию есть отёк в околоносовых пазухах .
Но чтобы это подтвердить , нужно выполнить кт носа и ОНП. Вас что беспокоит ?