Варикозные расширение
Здравствуйте, был на приёме хирурга, как я понял сказал врач варикозные шишки, предположительно с рождения. Был просто осмотр врачом и все. Посмотрите пожалуйста, там не очень понятно что написано, насколько серьезно и надо ли идти к флебологу, детально выявлять эти шишки на ногах?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото ног в положении стоя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выставлен диагноз варикозной болезни, для полного понимания состояния венозной системы необходимо выполнить дуплексное ангиосканирование вен нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению врача есть варикозная болезнь. Чтобы мы могли в этом убедиться, прикрепите пожалуйста фото ваших ног в положении стоя чтобы было видно сразу две ноги начиная от стопы и до бедер и отдельно фото "шишек"
Принятый ответ
Александр, по заключению доктора имеется варикозная болезнь. Нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей для уточнения диагноза