Кровь при джесс
Принимаю таблетки Джесс 2 пачку Я после родов Месячные вроде как пришли на первую пачку пустышки когда были Сегодня выпила 14 таблетку Потом вроде все закончилось И тут вдруг появляются коричневые выделения вчера вечером увидела не много и вот сегодня к вечеру красноватые темные тоже что это может быть
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Организм адаптируется к приёму препарата в течение 2-3 месяцев, поэтому могут быть выделения и иногда боли. Потом это пройдёт.
Екатерина, а это не может быть внематочная беременность случайная я хоть и пью таблетки но не предохраняемся
Было уже 3 раза с начала новой пачки овуляции конечно нет но все же страшно
Нет, беременность исключена на фоне приёма препарата.
Здравствуйте. Выделения вероятнее связаны с адаптацией организма к кок, что может занять 2-3месяца приема препарата. При длительных выделениях или при усилении можете принять транексам 500 мг 3 раза в день.
Шушаник, а это не может быть внематочная беременность случайная я хоть и пью таблетки но не предохраняемся
Нет, если принимаете кок по схеме без пропусков беременность исключена, это надежный способ контрацепции
Здравствуйте! Учитывая, что адаптационный период находится в диапазоне 3 месяцев, Вам нужно продолжить данный препарат и оценить динамику! Эти выделения на 3 пачке должны прекратится! И если этого не произойдет, то нужно решить вопрос о смене препарата!
Было именно на 2 пачке?
Екатерина, да но и при первой пачке было раза 2
Принятый ответ
Беременность исключена!
Здравствуйте, у вас идет адаптация к препарату, может быть мазня 2-3 месяца, можно принять транексам по 500 мг 3 раза в день до чистой прокладки, но не более 5 дней.
Если вы начали принимать таблетки с 1 дня месячных и не пропускали таблетки, беременности быть не может.
Екатерина, начала принимать на 28 день после родов по инструкции как было написано
Пьете все правильно, беременность исключена, обычная адаптация.
Добрый день.
Первые 3 месяца приема препарата - период адаптации организма к гормонам.
Скудные кровянистые выделения допустимы в этот период и ни о чем плохом не говорят.
Игорь, а это не может быть внематочная беременность случайная я хоть и пью таблетки но не предохраняемся
Вы - предохраняетесь. Наиболее надежным в современной медицине методом - КОК.
Беременность крайне маловероятна, любая.
Игорь, после родов просто говорят что вероятность высока забеременеть