Пометка в карте
Моему ребёнку поставили пометку в карте. Что данная пометка обозначает? Пометка помеченная цветом. И данные моего ребёнка странным образом удалились с базы, после данной отметки. Никто не может сказать почему у ребёнка не истории электронной нет, не данных в базе. Пометка Ф-30 что означает?
Нет
30 лет
Здравствуйте, Екатерина! Ф30/у как правило ставят, когда ставят на диспансерный учет по хроническому неинфекционному заболеванию или перенесенному инфекционному заболеванию (например, пневмонии).