Выделения из влагалища
Здравствуйте у меня такая проблема возникла после лазерной эпиляции бикини у меня сразу же в этот день ночью начался сильный зуд и творожистый выделения все влагалище покраснело сходила вчера к одному гинекологу она не стала брать мазок так как там все плохо смысла нету брать и незнала какие свечи назначить и сказала принимать 6 дней пимафуцин таблетки и свечи пимафуцин сказала что если не пимафуцин свечи то можно залаин свечу однократно и в итоге я не где не нашла пимафуцин ни свечей ни такблеток я взяла два флюканазола и залаин в итоге залаин мне не помог еще хуже сделал сейчас еще и тесно что то с влагалища как вода что мне делать помогите пожалуйста 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас нет возможности сдать анализы, то Используйте свечи широкого спектра действия Maкмирор по одной свече 8 дней и наружно можно наносить крем Клотримазол два-три раза в день
Екатерина,
Екатерина, а у меня еще какая то как вода течет из влагалища сильно болит все снаружи( а флюконазол вторую нужно принять на 4 ый день ? Просто я один флюконазол выпила уже позавчера. Я не могу сдать анализ так как там врач сказала что нету смысла его брать там все в творожистых выделениях
Можете принять 2 таблетку и используйте свечи
Принятый ответ
Здравствуйте, начните приём свечей ливарол по 1 один раз в день 5 дней, наружно можно смазывать клотримазолом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда вставили Залаин? Вчера?
Дарья, предыдущей ночью
Используйте свечи Тержинан, Эльжина или Нео-Пенотран с лидокаином.
Дарья, в первый день флюконазол выпила позавчера вторую нужно на 4 ый день выпить вторую ? И нео пенотран какой именно ? Тержинана тоже нету нигде
Нео-Пентран Форте Л.
Принятый ответ
Добрый день.
Очень странный ваш гинеколог, что не взял даже анализы.
Не факт что это именно молочница.
Рекомендую вам для начала сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Потом начнёте правильное лечение. До результата анализа не ставьте ни какие свечи
Здравствуйте, ставьте макмирор комплекс вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней, местно мазь бепантен можно использовать