Жжение после острой пищи

Здравствуйте. У меня, возможно, странный вопрос. Дело в том, что я неоднократно натыкалась, как люди жаловались, что они ощущают жжение при дефекации после того, как поели острую пищу. Я никогда с этим не сталкивалась, хотя много острого ем, причём с детства. Нормально ли это? Чем можно объяснить, что у меня нет такой реакции?

Нет хронических болезней
26 лет

Добрый день. Это очень индивидуальная реакция, зависит от чувствительности слизистых.