Консультация

Муж находится в реанимации 5 день, перитонит кишечника. Ставят вопрос под туберкулёз кишечника. Каждый день делаеться седация. Врачи толком не чего не говорят. Давление снизилось до 110.Пульс 66-70.может это связано что постоянно лежит. Почему подключён к ИВЛ

Вроде нет(но также под вопросом целом печени?
44 года

Добрый день, Светлана! Не совсем поняла, ваш вопрос, можете уточнить?