Пропал аппетит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сын заболел сначало горло и температура, с утра нос уже заложило. Была рвота. Утром встав сын не мог дышать носом только ртом, соплей нет. А нос заложен и внутри будто троило. Начали промывать и откаркивать. Вышли будто 2 пробки слизистые будто с кровеносных прожилками. на следующий день еще была темп,.спорая сделала укол. Капали в нос,принимали 2раза антибиотик и супрастин. Второй день сын говорит нет аппетита, еще слабость, днём пытаемся чтоб он отдыхал. Подросток 13 лет. Помогите пожалуйста. Перед этим сдавали кровь и мочу. Норм
Здравствуйте.
Аппетит может быть снижен на фоне болезни.
Не настаивайте на еде сейчас, главное чтобы ребенок пил жидкость.
Я правильно поняла антибиотик принимаете сейчас? Какая сейчас температура?