Насторожили выделения.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Как вышла замуж не могла забеременеть.Год не понимали в чем причина.Ещё год лечили воспаление.А теперь поликистоз.Я была недавно у гинеколога и она сказала что все нормально не считая поликистоз.Спустя некоторое время больше недели я обнаружила на белье не маленькое пятно крови и подумала о месячных. Но их нет уже неделю. Почти всегда водинистые белые выделения. С гормонами и щитовидной все нормально. Может ли эти выделения быть из за поликистоз? Нормально ли это

Принятый ответ

Здравствуйте!
Поликистоз может проявляться скудной менструацией и периодическими задержками. Если Вы не предохраняетесь и у Вас задержка, то сдайте кровь на ХГЧ.

Наталья, я не предохранялась ни разу. И в течении этих 3 лет беременность не наступила. Задержки у меня всегда, и да месячные тоже скудные. Верно сказали .